Написать Экстрасенсу
You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Астролог-парапсихолог, рунолог. Водолей.

Моя фамилия говорит сама за себя. А по делу — я астролог-парапсихолог, имею 2 высших профессиональных образования по данным направлениям. Затеваете серьезное дело?Хотите открыть свой бизнес? Пытаетесь проанализировать ваши шансы на успех? А может это вообще не ваша стезя? Используя умения и навыки, разберусь с вашими трудно разрешимыми для вас задачами построения того или иного дела, подскажу , в какую сторону вам идти, и как качественнее и за короткое время прийти к желаемому результату. 

Помогу улучшить или защитить уже имеющееся дело, помогу спрогнозировать ситуации в профессиональном плане. Звезды сопутствуют успеху, главное уметь правильно ими воспользоваться!Опыт работы в данной сфере более 10 лет.

Я решила свою жизнь связать с психологией и астрологией еще в 16-м возрасте. Поэтому смело пошла в ВУЗ и получила 2 профессии психологического профиля. С течением времени поняла, что рунология как магия и мантика очень интересна собой, некогда руны являлись письменностью древнескандинавских и древнегерманских народов, однако были вытеснены латиницей после принятия христианства в Северной Европе. 

5
Лет работаем для вас
120
Личных приемов в сутки
100%
Конфиденциально и анонимно
24/7
Круглосуточно без регистрации

Сообщение экстрасенсу

Задайте ваш вопрос

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности